Благотворительные концерты, тематические программы, ярмарки и мастер-классы прошли в Бору, Ворогово, Зотино, Келлоге, Верхнеимбатске, Сургутихе, Верещагино, Фарково, Светлогорске и Игарке. Вчера в Туруханском районном Доме культуры прошёл завершающий этап акции.
В фойе ДК развернулась настоящая предновогодняя ярмарка - замечательные ёлочные игрушки, сувениры и украшения были изготовлены на мастер- классах ребятишками и взрослыми.

В благотворительном концерте приняли участие юные артисты районного Дома культуры и Детской музыкальной школы. В качестве символического входного билета организаторы акции выбрали зелёную ёлочку с новогодними пожеланиями. А одним из главных сюрпризов концертной программы стало неожиданное появление на экране Деда Мороза. Добрый волшебник обратился к участникам акции со словами поддержки и поздравил детей и взрослых с наступающим Новым годом.

На медицинскую помощь детям Донбасса было собрано 227 тысяч 330 рублей. Организаторы акции выражают благодарность всем жителям Туруханского района, поддержавших такую замечательную акцию!

Источник: Туруханский РДК

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование