20 декабря в городской администрации Олег Шереметьев провел личный прием, на который пришли 5 жителей города, в том числе депутат Туруханского районного Совета депутатов Оксана Лифанова.
     В основном люди обращались по вопросам организации зимних автомобильных дорог, связывающих город с материковой частью, выкупа и переселения из аварийного жилья.
     Кроме того, были заданы вопросы, касаемые социальных выплат и организации работ субъектов малого предпринимательства на территории города.
     Всем гражданам были даны подробные разъяснения, а часть поступивших обращений взяты на контроль Главы Туруханского района.
     Помимо этого, гражданину, подлежащему расселению из аварийного жилья, предоставлены варианты жилых помещений, с учетом пожелания пенсионера и состояния его здоровья.
     Также, в ходе работы между субъектами малого бизнеса и администрацией города достигнуты соглашения по заключению договора аренды.
     Напомним, приемы Главы Туруханского района на территории осуществляются на системной основе, что связано с многочисленными вопросами жителей о работе органов местного самоуправления города.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование