Проводить и поддержать наших земляков пришел заместитель Главы Туруханского района по общественно - политической работе Владимир Сергеенко. Он поблагодарил ребят за их решение, пожелал успешно выполнить все поставленные задачи, вернуться домой с победой и в полном составе. А также вручил от администрации Туруханского района полезные подарки, необходимые в зоне СВО.
     Военный комиссар Туруханского района и города Игарки Виктор Педан провел необходимый инструктаж с гражданами, заключившими контракт с министерством обороны Российской Федерации.
     Бойцы отправились в город Красноярск, оттуда их доставят к месту сбора, а в последующем к месту выполнения воинского долга.
     С начала проведения специальной военной операции 64 жителя Туруханского района приняли решение о прохождении контрактной службы в рядах министерства обороны Российской Федерации. С каждым гражданином органами местного самоуправления проводилась работа, направленная на соблюдение его социальных гарантий, а также помощь и поддержку семьям. Работа по социальному сопровождению семей участников СВО находится на контроле Главы Туруханского района.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование