4 апреля в Туруханск с рабочим визитом прибыла Шиндова Светлана Владимировна – начальник отдела по вопросам предоставления отдельных мер социальной поддержки Министерства социальной политики Красноярского края.

         Цель поездки – проведение организационных мероприятий, направленных на более эффективное и качественное предоставление социальных услуг населению Туруханского района.

         На рабочем совещание у Главы Туруханского района Олега Игоревича Шереметьева, в котором принятии участие  заместитель Главы района Жосан Марина Станиславовна и руководитель управления социальной защиты населения района Горбачёва Елена Михайловна, с участием Светланы Владимировны, были рассмотрены вопросы организации работы управления социальной защиты населения администрации района и ее структурных подразделений, обеспечивающих решение вопросов социальной поддержки и социального обслуживания жителей района.

         Во время рабочей поездки Светлана Владимировна и встретилась за круглым столом с участниками клуба «Берега надежды», а также председателем Туруханской районной местной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Грудининым А.В., председателем местной общественной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Туруханского района Поздняковым О.А., председателем постоянной комиссии по социальной защите и прав человека районного Совета депутатов Токуреевым В.Ф.

         В процессе совместной беседы были рассмотрены и обсуждены основные проблемы, связанные с начислением и выплатой мер социальной поддержки при оплате жилья и коммунальных услуг. За круглым столом состоялся конструктивный диалог, на поставленные вопросы участники получили подробные и квалифицированные ответы.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование