Впервые учащиеся и преподаватели Туруханской детской музыкальной школы приняли участие в конкурсе по музыкально - теоретическим дисциплинам, организатором которого является Свердловское музыкальное училище имени П. И. Чайковского. Наши композиторы соревновались в номинации «Ученик. В мире музыки».

В индивидуальном зачете - ученица 1 класса Аделина Ержанова (преподаватель Светлана Щигарева). В командном - ученики 4 класса: Анна Кайогло, Юлия Семенюк и Артём Кудрин (преподаватель Марина Шкутан), а также команда 5, 7 классов: Алина Фролова, Софья Хмелева, Ангелина Печенина, Анастасия Юдина, Елизавета Хмелева, Софья Мартынова и Валерия Южакова (преподаватель Светлана Щигарева).
На конкурс были представлены авторские произведения. У Аделины Ержановой - песня «Мой любимый учитель», у команды 4 класса - Детская сюита «Солнечный лучик», у команды 5, 7 классов - Цикл фортепианных пьес «Лирические зарисовки».

По результатам конкурса наши ребята стали дипломантами!

Не остались в стороне и преподаватели ребят Марина Шкутан и Светлана Щигарева, которые стали конкурсантами в номинации «Преподаватель. Профессионал».

От всей души поздравляем наших земляков! Желаем новых творческих успехов!

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование