9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа. В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Низкий поклон вам, поколение победителей! Ваше мужество, стойкость, любовь к родной земле, готовность к самопожертвованию ради ее блага навсегда останутся для нас и наших потомков непревзойденным примером высоты человеческого духа, неустрашимости перед лицом величайших испытаний и веры в Победу!

К сожалению, участников тех событий становится все меньше, а значит, на нас накладывается все больше ответственности. Мы должны помнить об их героическом подвиге и сохранять те ценности, ради которых они отдавали жизнь!

Сегодня наша великая держава вновь противостоит нацизму, в условиях беспрецедентной информационной войны и разгула русофобии, защищает национальные интересы, свободу, суверенитет и целостность России. Уверены, мы не только отстоим священную память о бессмертном подвиге народа, но и сделаем нашу Родину ещё сильнее!

От всей души желаем всем жителям Туруханского района здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и успехов во всех начинаниях во имя величия и процветания России! С Днем Победы!

Глава Туруханского района
Олег Шереметьев

Председатель Туруханского районного
Совета Депутатов Юрий Тагиров

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование