В ходе рабочей поездки по северным районам края 16 августа Туруханск посетил начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Александр Георгиевич Речицкий.

Это первый визит Александра Речицкого в Туруханский район после его назначения на должность начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю. На рабочей встрече с личным составом отдела МВД России по Туруханскому району была дана положительная оценка работе сотрудников отдела полиции.

Изучение мнения населения, депутатского корпуса, руководства Туруханского района о деятельности органов внутренних дел, развитие взаимодействия местных органов власти и территориальных подразделений ГУ МВД России по Красноярскому краю – вот основные цели рабочей поездки Александра Речицкого в Туруханский район.

Совместно с Главой Туруханского района Олегом Игоревичем Шереметьевым начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю провел совещание с руководителями муниципального образования Туруханский район, депутатами и руководителями правоохранительных органов в Туруханском районе.

На встрече с жителями с. Туруханск начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Александр Георгиевич Речицкий затронул ряд проблемных вопросов которые, к сожалению, сегодня существуют не только на территории района, но и в целом в Красноярском крае. Особое внимание было уделено вопросам охраны общественного порядка на улицах и дорогах, борьбе с наркотизацией общества, безопасности дорожного движения, профилактике правонарушений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения. Отмечена необходимость профилактики преступлений, связанных с мошенничеством, в том числе в отношении пожилых людей.

После встречи с жителями с. Туруханск Александр Речицкий вылетел в п. Бор, в ближайших планах начальника Главного Управления МВД России по Красноярскому краю посетить г. Игарка.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование