Туруханск с рабочим визитом посетила Раиса Васильевна Кармазина

3 октября Туруханск с рабочим  визитом посетила Раиса Васильевна Кармазина - депутат Государственной думы РФ от партии «Единая Россия».

В актовом зале администрации Раиса Васильевна встретилась с представителями администрации, депутатами райсовета, руководители местных организаций и предприятий. Парламентарий рассказала присутствующим о своей работе в Государственной думе и об основных итогах работы своего профильного комитета, проинформировала о готовящихся законопроектах и об уже принятых законах.

Главой района Олегом Игоревичем Шереметьевым, в ходе совещания были затронуты проблемные вопросы  территории. Одной из них является проблема транспортной доступности ряда населенных пунктов. По словам Олега Игоревича, службы оперативного реагирования зачастую не имеют возможности быстро добраться в отдаленные территории, если там происходит чрезвычайная ситуация. Одним из путей решения проблемы Глава видит привлечение имеющейся  специализированной авиатехники. Р.В. Кармазина взяла обращение в дальнейшую работу, пообещав, что рассмотрит все возможные способы урегулирования ситуации.

 

Также на встрече речь шла о благоустройстве территорий района. Депутат напомнила, что «Единая Россия» реализует ряд партийный проектов, направленных на благоустройство дворовых территорий, общественных пространств и парков. Она призвала район в 2018 году принять активное участие в этих проектах. 

В этот же день Раиса Васильевна провела прием граждан по личным вопросам. За содействием к парламентарию обратились 12 человек. Заявители пришли с разными проблемами, в числе которых – недостаточное количество авиарейсов из района, высокие цены на школьное питание, необходимость обустройства автозимника, быстрый износ речного транспорта, строительство спортивного комплекса.

4 октября, депутат посетила районный Центр развития физической культуры и спорта, построенный при поддержке фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании. Раиса Васильевна осмотрела помещения и инвентарь, поговорила с тренерами. По итогам визита депутат дала высокую оценку материально-технической базе центра и профессионализму его работников.

Также депутат Государственной думы посетила Туруханскую районную больницу и встретилась с коллективом.

  

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование