С началом нового учебного года многие папы и мамы озадачиваются не только обучением ребёнка в общеобразовательной школе, но и думают о том, чем ещё занять чадо, в какой кружок или секцию его записать.

На территории Туруханского района осуществляют свою деятельность 5 учреждений дополнительного образования, 2 спортивные школы.

Учреждения предлагаю большое разнообразие занимательных групп для творческого самовыражения личности, где каждый желающий может в одночасье стать актёром, танцором, художником, или вокалистом.

Полный список кружков и секций здесь.




Также продолжается набор в коллективы самодеятельного творчества в Туруханском районном Доме культуры. Детей от 10-16 лет ждут в образцовом кукольном театре «Петрушка». Каждый желающий в возрасте 12-18 лет может попробовать себя в качестве актера в молодёжном театре «Спутник». Для старшего поколения открыты двери в народный театр «Диалог».

Для малышей с 7 лет работает студия декоративно-прикладного искусства. Декоративно-прикладное искусство является одним из главных направлений развития народного творчества. Оно дает неограниченную возможность для реализации творческого начала каждой личности.

Помимо это продолжается набор в танцевальный коллектив «Мечта».

За дополнительной информацией обращайтесь: ул.Спандаряна 39, МККДУ «Туруханский РДК»  понедельник-пятница  с 10.00 до 17.00

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование