На этой неделе в Туруханском военкомате проводили двух бойцов, заключивших контракт с Министерством обороны РФ, для прохождения службы в зоне специальной военной операции.

Проводить и поддержать земляков пришел Глава Туруханского муниципального округа Олег Шереметьев. Он поблагодарил бойцов за их выбор и выразил надежду, что все поставленные задачи будут успешно выполнены, а возвращение домой станет победным.

Напомним, на сегодняшний день в нашем округе, помимо федеральных и региональных гарантий лицам, заключившим контракт с Министерством обороны Российской Федерации, действуют муниципальные меры поддержки участников СВО и членов их семей. С учетом региональной и федеральной выплат военнослужащий, при заключении контракта, получает 3 300 000 рублей, гарантировано. За первый год службы возможно заработать от 5 420 000 рублей.

 

По всем вопросам службы по контракту обращайтесь в Военный комиссариат: ул. Спандаряна, 17 (с. Туруханск), телефон 8 (39190) 4-46-60. Также по вопросам контрактной службы вы можете позвонить на прямую линию администрации Туруханского округа по телефону: +7-950-971-11-15 или по телефону 8 (39190) 4-51-74.

Подать обращение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА

Общественное голосование