Уважаемые жители Туруханского района! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Эти любимые и долгожданные праздники всегда наполнены особой атмосферой. С ними мы связываем самые сокровенные надежды и мечты. Скоро мы соберёмся в семейном кругу и под бой курантов вновь вспомним свои достижения, порадуемся успехам и загадаем желания.

Уходящий 2020 год был не простым для всех, мы научились преодолевать трудности, совместно решая сложные задачи, приобрели опыт достижения достойных результатов, а многое из того, что казалось невозможным, стало реальностью.

Дорогие земляки! Сегодня мы хотим искренне поблагодарить каждого из вас за успехи и поддержку, за понимание и доверие. За достижения Туруханского района, которые стали результатом нашей общей работы и ответственности за судьбу своей родной земли.  Желаем вам и вашим близким радости и счастья, здоровья, благополучия и процветания! Пусть дни новогодних и рождественских праздников будут наполнены улыбками родных людей, теплотой домашнего уюта, ожиданием добрых событий, а желания, загаданные в новогоднюю ночь, непременно сбудутся!

 

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование