Уважаемые работники общеобразовательных учреждений и ветераны педагогического труда Туруханского района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя! Своим неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня, зажигаете сердца своих учеников, учите их добру и справедливости. Во все времена учитель был хранителем, созидателем и творцом. Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, раскрыть свои таланты и воплотить в будущем самые смелые идеи.

Особые слова признательности – ветеранам сферы образования, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений жителей Туруханского района, но и передали свой поистине бесценный опыт и знания нынешним учителям — достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.

Уважаемые педагоги! От всей души благодарим вас за самоотверженный труд и искреннюю любовь к детям! Желаем вам счастья, успехов, благополучия и крепкого здоровья!  Пусть творчество и оптимизм не покидают вас, а ученики радуют своими победами и достижениями!

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование