Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли района!

От всей души поздравлю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных. Все вы принадлежите к замечательному братству профессионалов, которые посвятили свою жизнь важному и благородному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией. В современном мире энергетика является основой процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа школ, больниц, тепло и уют любого дома, а значит, в конечном итоге, и качество жизни населения.

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма ведь на ваших плечах лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.

В этот праздничный день желаю вам безаварийной работы, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, успехов в нелегком, но таком необходимом труде, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,

Глава Туруханского района                                                     О.И. Шереметьев

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование