Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Этот день символичен для людей, для которых понятие Родина имеет глубокий смысл и неотделимо от чувства гордости быть в строю защитников Отечества.

На протяжении многих десятилетий вы обеспечиваете безопасность нашего государства и его граждан, суверенитет и территориальную целостность Российской Федерации, незыблемость ее конституционного строя. Ваша сложная, ответственная, нередко связанная с риском для жизни работа особенно важна для государства в современных условиях, когда наша страна сталкивается с новыми вызовами и угрозами. Борьба с преступностью, терроризмом и экстремизмом, которую вы неустанно ведете, позволяет нашим гражданам чувствовать себя защищенными.

В этот день хотелось бы выразить вам особые слова благодарности за добросовестный и неутомимый труд, верность присяге и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Желаю вам успехов в вашей нелегкой и ответственной работе, мужества и стойкости в выполнении стоящих перед вами оперативных и стратегических задач. Крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

 

С уважением,Глава Туруханского района           О.И. Шереметьев

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование