Для обеспечения пожарной безопасности населенных пунктов, расположенных на межселенной территории, с целью определения степени подготовки учреждений и организаций отдельных населенных пунктов к чрезвычайной ситуации, 27 июня в поселках проведены совместные противопожарные учения и тренировочные мероприятия учреждений и организаций, в которых приняли участие: территориальное управление администрации Туруханского района; Управление образования Администрации Туруханского района; управление культуры администрации Туруханского района; ОАО «Туруханскэнерго»; КГБУЗ «Туруханская РБ».

Также  в учениях активно участвовали члены добровольной пожарной дружины, члены пожарных клубов, общественность населенных пунктов и другие граждане.

По результатам противопожарных мероприятий были откорректированы  действующие планы противопожарных мероприятий населенных пунктов для более слаженной работы организаций, учреждений и добровольцев.

Количество граждан (в том числе работники учреждений и организаций) участвующих  в противопожарных мероприятиях – 189 человек. 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование