11 апреля в г. Лесосибирск прошёл первый этап самого массового молодежного проекта «Новый фарватер». В нём приняли участие представители северных территорий края и руководители краевых флагманских программ.  Резидентами от Туруханского района стали молодые люди, наиболее активно и инициативно участвующие в жизни района, а также  специалисты молодёжных центров.

В рамках весенней сессии для руководителей штабов флагманских программ состоялись тренировочные сборы, которые позволят муниципальным штабам качественно организовать свою работу. Директор института молодёжной политики Николай Бажитов обозначил основные векторы развития молодёжной политики на 2017 год.

Поделившись опытом с коллегами и взяв на заметку наиболее интересные идеи, наши ребята отправились домой. Весенний этап краевого проекта «Новый фарватер 2017» стал первым в череде важных для молодёжи всего края событием. Следующим этапом будет встреча на ТИМ «Бирюса». Ещё множество интересных и впечатляющих своей масштабностью мероприятий ждёт молодёжь нашего края в рамках этого проекта и представители нашего большого района обязательно станут участниками каждого из них.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование