Управление культуры и молодёжной политики администрации Туруханского района сообщает! Лучшие школьники края могут получить путевки в«Артек», «Орлёнок» и «Океан»

В Красноярском крае стартовал конкурс, по результатам которого одаренные и талантливые дети могут получить путевки на летние смены 2016 года во всероссийские детские центры "Артек", "Океан" и "Орлёнок".

Конкурс проходит в несколько этапов с 15 апреля по 16 мая. Участниками конкурса на летние смены всероссийских детских центров смогут стать дети и подростки 8-17 лет, проживающие на территории края и добившиеся успехов в учебной и общественной деятельности, а также в сферах культуры, искусства, науки и спорта. По итогам конкурса в общей сумме будет распределено 144 путевки.

Для того чтобы принять участие, необходимо выбрать лагерь и смену и до 29 апреля заполнить заявку на сайте краспутевка.рф. Результаты конкурса будут размещены на сайте проекта до 16 мая. Добавим, конкурс по распределению путевок в этом году проходит ежеквартально.

Организатором конкурса выступает агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития края совместно с краевым Дворцом молодежи.

Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить на сайте краспутевка.рф и по телефонам (391) 260-65-16, 4-41-31, +7-913-190-46-17.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование