Сегодняшние юноши и девушки отличаются неординарным мышлением, активностью во всех начинаниях и стремлением к достижению поставленной цели. Мысли каждого из вас устремлены в будущее, но мы искренне хотим, чтобы в череде выпускных экзаменов и прощальных встреч вы нашли время сказать слова благодарности своим учителям и родителям – за то, что делились знаниями, мудростью, опытом, а главное, что все эти годы беззаветно верили в вас.

Вы – новое поколение, которому в скором времени предстоит взять на себя ответственность за судьбу района, его дальнейшее развитие и процветание. Не сомневаемся – ваш молодой задор, энергия и смелость помогут справиться с любыми задачами!

Дорогие ребята! В этот день желаем вам яркого и запоминающегося праздника. Пусть он станет для вас добрым напутствием во взрослую жизнь!

От всей души желаем всем вам счастья, удачи, здоровья и активной гражданской позиции! Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими! Помните, мы всегда будет гордиться вами! В добрый путь!

Глава Туруханского района
Олег Шереметьев

Председатель Туруханского районного Совета Депутатов Юрий Тагиров

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование