Сегодня в Красноярске начала работу межрегиональная конференция "ЖКХ. Энергетика. Экология". Участниками конференции стала делегация Туруханского района в составе: Председателя Туруханского районного Совета депутатов Юрия Тагирова, первого заместителя Главы района Евгения Кожевникова, заместителя Главы района-руководителя ЖКХ и строительства Александра Арзамазова. В ходе мероприятий конференции планируется обсудить вопросы, связанные с проведением текущего ремонта, водоснабжением и водоотведением населенных пунктов, обращением с твердыми коммунальными отходами, энергоэффективностью в жилищно-коммунальном хозяйстве и иные вопросы, относящиеся к жилищно- коммунальной сфере.

Представители района примут участие в пленарном заседании «Формирование эффективной системы управления в отрасли ЖКХ. Проблемы и пути решения», а также в работе круглых столов по темам: «Экология среды городов и поселений края. Обращение с ТКО», «Экологические проблемы водоснабжения и водоотведения населенных пунктов. Реализация проекта «Чистая вода» на территории Красноярского края», «Повышение энергоэффективности в системе жилищно-коммунального комплекса».

Конференция проходит одновременно со специализированными выставками «КлиматАкваТЭкс» и «Малоэтажное домостроение», что позволяет участникам не только принять активное участие в обсуждении актуальных вопросов отрасли, но и ознакомиться с новинками и современными технологиями в рамках масштабной выставочной экспозиции.

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование