В минувшее воскресенье Глава Туруханского района Шереметьев О.И. посетил с рабочим визитом поселок Бахта. Вместе с ним в поселке побывали заместитель Главы Арзамазов А.Л., депутаты районного Совета, кандидат в Законодательное Собрание Красноярского края по спискам от ВПП «Единая Россия» Вершинина О.С., руководители управлений.

По прибытию в населенный пункт была организована встреча с жителями поселка, затем Олег Игоревич осмотрел помещение школы и провел прием граждан по личным вопросам.

Спектр поднятых вопросов был достаточно широк. Граждане интересовались возможностью улучшения жилищных условий, предоставления строительных материалов для ремонта имеющегося жилья, а также для возведения нового дома. Также жители высказали критические замечания о работе районной больницы.

В ходе приема на все вопросы граждан были даны исчерпывающие ответы и разъяснения в соответствии с действующим законодательством РФ.

Напомним, Глава Туруханского района Шереметьев Олег Игоревич проводит приемы граждан по личным вопросам один раз в месяц. Предварительная запись на приемы осуществляется по телефонам: 8(39190)4-43-65.

С порядком и временем приема граждан можно ознакомиться на официальном сайте органов власти  http://admtr.ru/ во вкладке «Обращения граждан».

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование