В настоящее время в г. Игарка полным ходом идут ремонтные работы в детских садах «Кристаллик» и «Сказка». На эти цели из районного бюджета выделено более 6 миллионов рублей.

Для подготовки к посещению маленькими игарчанами детских садов, создаются благоприятные и комфортные  условия: в здании детского сада «Кристаллик» выполняются работы по замене кровли, в детском саду «Сказка» идет замена электропроводки, светильников, проводится чистовая отделка помещений детских садов.

На встречи с подрядчиками, Олег Игоревич уделил особое внимание на выполнение ранее поставленных задач, обозначенных в рамках очередной рабочей поездки в г. Игарка, касающихся  проведения ремонтных работ в детских садах.

В первую очередь речь шла о качестве выполняемых работ и соблюдении подрядчиками сроков сдачи объектов в эксплуатацию согласно утвержденному графику.

Срок завершения ремонтных работ, установленный договорными обязательствами, в детском саду «Кристаллик» истекает 30 сентября 2016 года, в «Сказке» - 1 октября 2016 года.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование