25 и 26 ноября в районном Доме культуры состоялось одно из самых ярких и ожидаемых событий уходящего года – фестиваль художественного творчества «Всё как в кино» посвященный Году российского кино! Гостей ждали красочные и интересные номера, неожиданные перевоплощения и незабываемые впечатления!

В нём приняли участие 17 трудовых коллективов организаций и предприятий Туруханска.

Программа концерта была многообразна и интересна, в нее вошли 25 вокальных, хореографических, театральных и музыкальных номеров.

Администрация Туруханского района выбрала фильм «Золотой ключик». Сценка получилась очень яркой и красочной, а знаменитая песня «БУ-РА-ТИ-НО!» в конце выступления завела весь зал и вызвала улыбки на лицах зрителей. Не оставил никого равнодушным и сильный, красивый голос Власовой Алены Владимировны которая исполнила песню из сказки «Красная шапочка». Коллектив управления культуры и молодежной политики администрации Туруханского района представил перед зрителями сказку «Морозко». Зал громко и искренне смеялся над героями знакомых с детства любимой сказки. Одно из самых ярких и праздничных выступлений было у коллектива Туруханской районной больницы, они представили зрителю финальную сцену из фильма  «Самый лучший день». Также были представлены сценки и из других известных кинофильмов таких как «Любовь и голуби», «Приходите завтра», «Женщины», «О чём говорят мужчины», «Брат-2», «Д Артаньян и три мушкетёра».

По окончанию фестиваля участники были награждены дипломами и памятными подарками.

Фестиваль художественной самодеятельности, посвященный Году российского кино, завершен. Он еще раз доказал, что наша туруханская земля богата на таланты. В районе живут трудолюбивые, добрые и радушные люди.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование