Туруханские спортсмены 13-14 лет приняли участие в Первенстве Красноярского края по боксу, которое проходило в городе Ачинске с 24 по 28января.

Туруханский район представляли два спортсмена Степанов Александр и Герелис Дмитрий. Оба спортсмена показали достойный результат.Степанов Александр стал первым в категории 65 кг., в финале вырвав победу у представителя г. Ачинск, а Герелис Дмитрий, проведя в итоге три боя стал вторым, уступив лишь в финале. Хотелось бы отметить, что Дмитрий выступал в категории до 38 килограмм, хотя сам весит чуть больше 33кг.

По итогам Первенства Красноярского края Александр и Дмитрий были включены в сборную Красноярского края и скоро отправятся на Первенство Сибирского Федерального Округа.

Золотая и серебряная победы стали возможными благодаря слаженной работе тренерского состава: Валикова А.С., Позднякова Е.О., Ишекова А.В.

Сами юные боксеры еще раз отметили для себя важность упорных тренировок. Ребята оценили противников из других уголков края и рассчитывают в будущем улучшить свои спортивные результаты.

Поздравляем их с отличными показателями и желаем дальнейших успехов.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование