Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _taxonomy_menu_trails_menu_breadcrumb_alter() (строка 436 в файле /var/www/admtr/data/www/admtr.ru/sites/all/modules/taxonomy_menu_trails/taxonomy_menu_trails.inc).

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

29.07.2014                                            с. Туруханск                                                       № _94___

 

О признании утратившим силу пункта 3 приложения к распоряжению№11 от 06.02.2012«Об утверждении административных регламентов Администрации Туруханского сельсовета».

 

 

      В целях приведения нормативных правовых актов Администрации Туруханского сельсовета в соответствие с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ  "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" руководствуясь ст.ст. 47, 50 Устава муниципального образования Туруханский  сельсовет Туруханского района Красноярского края:

 

1. Пункт 3 приложения к распоряжению №11 от 06.02.2012 «Об утверждении административных регламентов Администрации Туруханского сельсовета» признать утратившим силу.

 

2. Распоряжение вступает в силу после его официального опубликования в газете «Наш Туруханск-Ведомости» и подлежит размещению в сети Интернет.

 

3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы сельсовета по благоустройству и содержанию территории Мосиенко Е.А.

 

 

 

Глава Туруханского сельсовета                                                                            В.В.Смирнов

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование