Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _taxonomy_menu_trails_menu_breadcrumb_alter() (строка 436 в файле /var/www/admtr/data/www/admtr.ru/sites/all/modules/taxonomy_menu_trails/taxonomy_menu_trails.inc).

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

28.01.2015

с. Туруханск

№ 6

 

О внесении изменений в постановление Администрации Туруханского сельсовета от 05.08.2014 №111 «Об утверждении квалификационных требований  к профессиональному образованию, стажу муниципальной (гражданской) службы или стажу работы по специальности, уровню знаний, умений, навыков и компетенции (в том числе в области информационных технологий и государственного языка Российской Федерации), необходимых для замещения должностей муниципальной службы в Администрации Туруханского сельсовета»

 

В соответствии с п. 5 ст. 2 Закона Красноярского края от 24.04.2008 № 5-1565 «Об особенностях правового регулирования муниципальной службы в Красноярском крае», (в редакции закона Красноярского края от 26.06.2014 №6-2513 «О внесении в Закон края «Об особенностях правового регулирования муниципальной службы в Красноярском крае»), руководствуясь статьями  47, 50 Устава Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. В графе 3 Приложения к постановлению Администрации Туруханского сельсовета от 05.08.2014 №111 «Об утверждении квалификационных требований  к профессиональному образованию, стажу муниципальной (гражданской) службы или стажу работы по специальности, уровню знаний, умений, навыков и компетенции (в том числе в области информационных технологий и государственного языка Российской Федерации), необходимых для замещения должностей муниципальной службы в Администрации Туруханского сельсовета» слова «высшее профессиональное» заменить  словами «высшее».

 

2. Специалисту 1 категории организационно – правового отдела Администрации Туруханского сельсовета Степановой Е.Б. привести должностные инструкции муниципальных служащих в соответствие с требованиями настоящего постановления в срок до 10 февраля 2015 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника организационно - правового отдела Администрации Туруханского сельсовета Потапову Г.К.

 

4. Постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит опубликованию в газете «Наш Туруханск – Ведомости» и размещению в сети Интернет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава  Туруханского сельсовета                                                                                       В.В.Смирнов

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование