11 декабря Глава Туруханского района Шереметьев О.И. совместно с и.о. руководителя территориального управления администрации района Игнатенко А.А. посетили с рабочим визитом д. Старотуруханск.

В ходе визита Олег Игоревич проверил функционирование социально-значимых объектов в зимний период, встретился с руководителями учреждений.

После посещения Главой района сельской библиотеки, в котрой был проведен капитальный ремонт, было решено в кратчайшие сроки организовать электроотопление здания за счет установки обогревателей конвективного действия.

Также в населенном пункте остро стоит вопрос внутреннего утепления здания школы. По поручению Олег Игоревича специалисты управления ЖКХ и строительства администрации Туруханского района проведут обследование здания для определения необходимых ремонтных работ.

С администратором Старотуруханска Махенко А.А.  обсудили вопрос по надлежащему и надежному обеспечению населения электрической энергией.

Спектр поднятых вопросов с руководителями был достаточно широк, на все из них были даны исчерпывающие ответы и разъяснения.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование