В рамках реализации государственной политики, направленной на развитие малого и среднего предпринимательства, министерством экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края объявлен конкурс по отбору муниципальных программ развития субъектов малого и среднего бизнеса территорий края.

         Участникам отбора предусматривается следующая форма поддержки: предоставление субсидий вновь созданным субъектам малого предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением и созданием основных средств и началом предпринимательской деятельности; поддержка народно-художественных промыслов и ремесленной деятельности.

         В целях получения софинансирования на реализацию проектов в приоритетных сферах экономики муниципального образования Туруханский район, для подготовки заявки на участие в объявленном конкурсе, представителям коммерческих структур предлагается ознакомиться с нормативно-правовой базой условий получения поддержки, порядках проводимых мероприятий, подлежащих субсидированию.

         Формы документов, необходимых для участия в конкурсе размещены на портале «Малый и средний бизнес Красноярского края» smb24.ru,  официальном сайте муниципального образования Туруханский район www.аdmtr.ru / Перейти на старый сайт / Социально-экономическое развитие района / Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Туруханского района.

         Прием документов проводится     администрацией Туруханского района по адресу: с.Туруханск, ул.Шадрина, 15.

         Для участия в конкурсе соискатели предоставляют документы лично, либо направляют через отделения почтовой связи, высылают на электронный адрес администрации: аdmtr@turuhansk.ru.

         Срок предоставления документации со дня опубликования объявления до 25.05.2016 года.

Для получения дополнительных сведений обращаться по телефону 8 (39190) 4-45-45 (Управление экономики, планирования и перспективного развития администрации Туруханского района).

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование