Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _taxonomy_menu_trails_menu_breadcrumb_alter() (строка 436 в файле /var/www/admtr/data/www/admtr.ru/sites/all/modules/taxonomy_menu_trails/taxonomy_menu_trails.inc).

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ТУРУХАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

  05.03.2014                                           с. Туруханск                                               № 27-405

 

О принятии отдельных полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля органов местного самоуправления муниципального образования Светлогорский сельсовет  органами местного самоуправления муниципального образования Туруханский район

 

Рассмотрев решение Светлогорского поселкового Совета депутатов от 15.11.2013 № 32-128 «О передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля», в соответствии с п. 4. ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  п.11 ст. 3 Федерального закона  от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», руководствуясь статьями 11,32,41 Устава муниципального образования Туруханский район Красноярского края, Туруханский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

 

1. Принять органам местного самоуправления муниципального образования Туруханский район на период с 01.01.2014 по 31.12.2014 год  отдельные полномочия по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля органов местного самоуправления муниципального образования Светлогорский сельсовет.

2. Главе Туруханского района заключить соглашение с Главой Светлогорского сельсовета о принятии отдельных полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля органов местного самоуправления муниципального образования Светлогорский сельсовет  на период с 01.01.2014 года по 31.12.2014 года.

3. Контрольно-ревизионной комиссии Туруханского района принять межбюджетные трансферты, необходимые для осуществления полномочий указанных в п.1, в размере 120 000 (сто двадцать тысяч  рублей), включив в план работы на 2014 год контрольные мероприятия:

3.1. Внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета поселения;

3.2. Экспертиза проекта бюджета поселения.

4.         Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по экономическому развитию, бюджету и собственности.

5.         Решение вступает в силу в день, следующий за днём его официального опубликования в общественно-политической газете «Маяк Севера» и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2014.

 

 

 

Глава

Туруханского района                                                                               А.И. Голодед

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование