Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _taxonomy_menu_trails_menu_breadcrumb_alter() (строка 436 в файле /var/www/admtr/data/www/admtr.ru/sites/all/modules/taxonomy_menu_trails/taxonomy_menu_trails.inc).

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  ТУРУХАНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КРАСНОЯРСКОГО  КРАЯ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 19 сентября  2013 года                         с.Туруханск                                                    №94

 

О назначении публичных слушаний по проекту решения «Об отчете по исполнению бюджета Туруханского сельсовета за 2012 год».

 

На основании ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях устранения нарушения требований законодательства, руководствуясь решением Туруханского сельского Совета депутатов  от 30.11.2010 N 07-32 "Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по проектам бюджета сельсовета и отчета об его исполнении на территории муниципального образования Туруханский сельсовет» (в действующей редакции), ст. 22, 47, 50, 53, 67 Устава Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края, постановляю:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Туруханского сельского Совета депутатов "Об отчете по исполнению бюджета Туруханского сельсовета за 2012 год» на 10 октября 2013 года в 18.00 по местному времени.

2. Создать комиссию по проведению публичных слушаний по проекту решения «Об отчете по исполнению бюджета Туруханского сельсовета за 2012 год» (приложение №1).

3. Определить отдел учета, отчетности, планирования и исполнения бюджета Администрации Туруханского сельсовета (Ивченко) уполномоченным органом по проведению публичных слушаний по проекту решения «Об отчете по исполнению бюджета Туруханского сельсовета за 2012 год».

4. Уполномоченному органу по проведению публичных слушаний по проекту решения «Об отчете по исполнению бюджета Туруханского сельсовета за 2012 год»:

- организовать прием письменных предложений по проекту решения «Об отчете по исполнению бюджета Туруханского сельсовета за 2012 год», письменных заявлений на участие в публичных слушаниях от жителей сельсовета;

- подготовить информационное сообщение о дате, времени, месте проведения публичных слушаний по проекту решения «Об отчете по исполнению бюджета Туруханского сельсовета за 2012 год»;

- при обращении заинтересованных жителей сельсовета разъяснять порядок проведения публичных слушаний по проекту  решения «Об отчете по исполнению бюджета Туруханского сельсовета за 2012 год»;

-обеспечить проведение публичных слушаний по проекту решения «Об отчете по исполнению бюджета Туруханского сельсовета за 2012 год»;

- направить протокол публичных слушаний в Туруханский сельский Совет депутатов, Главе сельсовета, в срок до трех дней со дня проведения публичных слушаний;

- опубликовать в газете « Наш Туруханск-Ведомости» и в сети Интернет протокол публичных слушаний в течение 10 дней со дня проведения публичных слушаний;

- опубликовать в газете «Наш Туруханск-Ведомости» настоящее Постановление, информационное сообщение о дате, времени, месте проведения публичных слушаний по проекту отчета.

5. Письменные предложения жителей сельсовета по проекту решения «Об отчете по исполнению бюджета Туруханского сельсовета за 2012 год», письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются по адресу: 663230, с.Туруханск ул.Почтовая д.35 (отдел  учета, отчетности, планирования и исполнения бюджета Администрации Туруханского сельсовета), в порядке предусмотренном приложением №2 к настоящему постановлению.

Прием письменных предложений и заявлений прекращается в 18:00 в день, предшествующий дню проведения публичных слушаний.

6.  Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

 

7. Контроль  за исполнением данного постановления возложить на начальника отдела учета, отчетности, планирования и исполнения бюджета-главный бухгалтер Администрации Туруханского сельсовета Ивченко Т.В.

 

 

И.о. главы

Туруханского сельсовета                                                              С.В. Медведев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №1

к Постановлению

администрации Туруханского сельсовета

от 19.09.2013 №  94

 

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ «ОБ ОТЧЕТЕ ПО ИСПОЛНЕНИЮ БЮДЖЕТА ТУРУХАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗА 2012 ГОД.»

 

1.Ивченко Тамила Владимировна - начальник отдела учета, отчетности, планирования и исполнения бюджета- главный бухгалтер Администрации Туруханского сельсовета, председатель комиссии;

2.Мосиенко Людмила Ивановна – депутат Туруханского сельского Совета депутатов (по согласованию), заместитель председателя комиссии;

3.Яркова Оксана Васильевна-бухгалтер отдела учета, отчетности, планирования  и исполнения бюджета Администрации Туруханского сельсовета, секретарь комиссии;

4.Коновалов Валерий Владимирович - депутат Туруханского сельского Совета депутатов (по согласованию), член комиссии;

5.Чалкин Алексей Иванович - депутат Туруханского сельского Совета депутатов (по согласованию) член комиссии;

6.Мосиенко Елена Александровна - специалист 1 категории организационно-правового отдела Администрации Туруханского сельсовета, член комиссии;

7.Митина Татьяна Васильевна - депутат Туруханского сельского Совета депутатов (по согласованию) член комиссии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №2

к Постановлению

Администрации Туруханского сельсовета

от 19.09.2013 №  94

 

Положение

«О порядке участия граждан в обсуждении проекта решения Туруханского сельского Совета депутатов  «Об отчете по исполнению бюджета Туруханского сельсовета за 2012 год».

 

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Положением «Об организации и проведении публичных слушаний по проектам бюджета сельсовета  и отчета об его исполнении на территории муниципального  образования Туруханский сельсовет», утвержденным решением Туруханского сельского Совета депутатов № 07-32 от 30 ноября 2010 года и направлен на реализацию прав граждан на участие в обсуждении проекта решения о «Об отчете по исполнению бюджета Туруханского сельсовета за 2012 год».

2. Публичные слушания носят открытый характер. Заинтересованные жители сельсовета направляют в адрес отдела учета, отчетности, планирования и исполнения бюджета Администрации Туруханского сельсовета (далее - уполномоченного органа) письменные предложения по проекту бюджета сельсовета или проекту отчета (далее также - письменные предложения), а также письменные заявления на участие в публичных слушаниях.

3. В индивидуальных письменных предложениях и заявлениях, а также в коллективных предложениях граждан должны быть указаны предложения по проекту, фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства и личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения.

4. Заявления на участие в публичных слушаниях коллективов принимаются с приложением протокола общего собрания граждан с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, адреса места жительства лица, которому поручено участвовать в публичных слушаниях от коллектива граждан.

5. Прием письменных предложений и заявлений прекращается в 18:00 в день, предшествующий дню проведения публичных слушаний.

6. Уполномоченный орган регистрирует поступившие в письменной форме предложения и заявления на участие в публичных слушаниях, формирует перечень письменных предложений, а также список граждан и представителей коллективов, подавших письменные заявления на участие в публичных слушаниях, и передает их в комиссию до проведения публичных слушаний.

7. Уполномоченный орган не включает в перечень письменных предложений по проекту бюджета сельсовета или проекту отчета письменные предложения, внесенные с нарушением настоящего Положения, в том числе установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний, в том числе не относящиеся к вопросам местного значения поселения.

8. В список граждан и представителей коллективов, подавших письменные заявления на участие в публичных слушаниях, не включаются лица, заявления, об участии которых поданы с нарушением настоящего Положения, в том числе установленных сроков.

9. Все поступившие письменные обращения подлежат рассмотрению в порядке, установленном законодательством.

 

 

 

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование