Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _taxonomy_menu_trails_menu_breadcrumb_alter() (строка 436 в файле /var/www/admtr/data/www/admtr.ru/sites/all/modules/taxonomy_menu_trails/taxonomy_menu_trails.inc).

 

ИЗВЕЩЕНИЕ

 

о порядке отбора банков для участия в реализации долгосрочной целевой

программы «Переселение жителей Туруханского района

в благоприятные для проживания местности

 Красноярского края на 2011-2013 годы»

 

Администрации Туруханского района (далее - Администрация) сообщает о проведении конкурсного отбора банковских учреждений для участия               в реализации долгосрочной целевой программы «Переселение жителей Туруханского района в благоприятные для проживания местности Красноярского края на 2011-2013 годы» (далее - программа).

Сроки проведения отбора банков: с 16.08.2011 по 24.08.2011.

Банк, претендующий на участие в программе, должен удовлетворять следующим условиям:

          -   наличие         опыта жилищного кредитования населения (срок осуществления жилищного кредитования населения более 1 года);

         - отсутствие задолженности по уплате налоговых платежей перед                                                                                                                  бюджетами всех уровней;

          -   наличие структурных подразделений на территории Красноярского края;                                                      

          - минимальный размер комиссионного вознаграждения, взимаемого банком за предоставляемые услуги;

          -   отсутствие убытков за последний отчетный год.

Заявки на участие в программе банковскими учреждениями предоставляются в Администрацию по адресу: 663230, Красноярский край, с.Туруханск, ул. А.Е.Шадрина, д. 15.

Заявки от банков - потенциальных участников отбора принимаются с  9.00 часов 16 августа 2011 года до 17.00 часов 24  августа 2011 года.

Для участия в отборе банкам необходимо представить в Администрацию письмо-заявку на участие в отборе, составленное в произвольной форме.

К письму - заявке прилагаются следующие документы:

- заверенные уполномоченным лицом копии учредительных документов банка;

-   заверенные уполномоченным лицом копии лицензий Центрального банка России на осуществление банковских операций и сделок;

- перечень зарегистрированных на территории Красноярского края филиалов и офисов;

-   консолидированный баланс на последнюю отчетную дату и сведения       о выполнении экономических нормативов Банка России в соответствии               с Инструкцией Центрального Банка Российской Федерации от 16 января 2004 года № 110-И «Об обязательных нормативов банков» на 1 января за два последних года, подписанные руководителем и главным бухгалтером;

-  документы, подтверждающие отсутствие задолженности по уплате налоговых платежей перед бюджетами всех уровней бюджетной системы РФ    по состоянию на последнюю отчетную дату;

-   справка о размере комиссионного вознаграждения, взимаемого банком за предоставляемые услуги.

Документы на участие в отборе банков должны представляться                    в Администрацию в полном объеме.

         При принятии документов в Администрации на первой странице делается отметка, подтверждающая прием документов, с указанием даты приема.

Документы не рассматриваются в случае их получения Администрацией   по истечении срока приема, указанного в настоящем извещении.

           Датой и вpeменем получения документов считается дата, проставленная Администрацией при получении документов.

Участники отбора банков несут ответственность за достоверность информации, представленной комиссии.

Заседание комиссии по отбору банков на участие в реализации программы состоится в 14 часов 30 минут 30 августа 2011 года в актовом зале Администрации по адресу: 663230. Красноярский край, с.Туруханск,                  ул. А.Е.Шадрина, д. 15.

По результатам проверки документов комиссия подведет итоги отбора банков и определит банки, которые отвечают требованиям отбора.

Решение комиссии будет оформлено соответствующим протоколом.

Результаты отбора банков на участие в реализации программы будут опубликованы на официальном сайте муниципального образования Туруханский район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет    не позднее 02 сентября 2011 года.

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование