Администрация Туруханского района уведомляет о проведении отбора

сельскохозяйственных производителей Туруханского района, имеющих право на получение субсидии на возмещение части затрат на поддержку сельскохозяйственного производства в 2021 году, в том числе:

  • субсидии на возмещение части затрат на поддержку сельскохозяйственного производства: молока, яйца (куриного пищевого), мяса (птицы, крупного рогатого скота, свиней, конины).
  • субсидии на приобретение транспорта и техники, используемых в сельском хозяйстве; 
  • субсидия на приобретение кормов, биодобавок, имеющих в своем составе витамины, приобретение медикаментов;

субсидии на обновление генофонда сельхозживотных, в том числе: птицы, крупно рогатого скота, свиней, коней мясных пород, согласно постановления администрации Туруханского района от 18.06.2018 № 620-п «О внесении изменений в постановление администрации Туруханского района от 11.12.2015  № 1653-п «Порядок предоставления субсидий из средств районного бюджета сельскохозяйственным производителям Туруханского района на возмещение части затрат, связанных с сельскохозяйственным производством» (опубликовано в общественно – политической газете Туруханского района «Маяк - Севера № 70 от 05.12.2018, размещено на официальном сайте администрации Туруханского района admtr.ru/справочник жителя/экономика/информация для получателей субсидии и (или) грантов в форме субсидии/ уведомление о проведении отбора сельскохозяйственных производителей Туруханского района, имеющих право на получение субсидии на возмещение части затрат на поддержку сельскохозяйственного производства в 2021 году).

Прием документов на участие в отборе сельскохозяйственных производителей Туруханского района, принимаются управлением экономики, планирования и перспективного развития администрацией Туруханского района до 22.03.2021 года 18:00 (время местное) по адресу: с. Туруханск, ул. Шадрина А.Е., д. 15, кабинет 7.

За дополнительной информацией обращаться по номеру телефона 8-(39190) - 45-159 .

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование