С целью развития предпринимательской деятельности в Красноярском крае Автономная некоммерческая организация «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микро кредитная компания» - Центр «Мой бизнес» осуществляет реализацию обучающей программы Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ «Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования (Школа предпринимательства)» (далее - Обучающая программа), входящей в перечень образовательных программ, отобранных Министерством экономического развития Российской Федерации в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Центром «Мой бизнес» 26-28 июля 2021 года в Туруханском районе запланировано проведение Обучающей программы для субъектов малого и среднего предпринимательства (начинающих предпринимателей) и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности на территории Красноярского края в формате онлайн. По результатам прохождения Обучающей программы выдается удостоверение/сертификат.

Обучение проводит сертифицированный тренер, с использованием современных методик, технического оборудования и раздаточного материала.

Для успешной реализации Обучающей программы в Туруханском районе, а также близлежащих населенных пунктов и дальнейшего благотворного сотрудничества, прошу оказать содействие и помощь в проведении данного мероприятия:

- проинформировать и пригласить субъектов малого и среднего предпринимательства (начинающих предпринимателей), а также физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности на территории Красноярского края на Обучающию программу (разместить информацию на офицальном сайте администрации района и т.д.).

Место проведения: онлайн.

Дата провидения: 26, 27, 28 июля 2021 года.

Время провидения: с 10:00 до 14:00

Предложения по участию в мероприятиях, планируемых к проведению в онлайн формате, принимаются по адресу электронной почты управления экономики, планирования и перспективного развития администрации Туруханского района: есоn@turuhansk.ru, не позднее 23.07.2021.

При заполнении анкеты, необходимо  указать адрес электронной почты заявителя, на получение ссылки для подключения к трансляции.

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование