Оповещение о проведении общественных обсуждений

по проекту планировки и проекту межевания территории

под размещение линейного объекта ООО «РН-Ванкор»

«1479ПЭ «ПС 35/6 кВ (2x6,3 МВА) в районе КП 6,

отпайка от действующей ВЛ 35 кВ к ПС 35/6 в районе КП 6»

 

 

В соответствии с постановлением администрации Туруханского района от 12.07.2022 № 586-п, администрация Туруханского района сообщает о проведении общественных обсуждений по проекту планировки и проекту межевания территории под размещение линейного объекта ООО «РН-Ванкор» «1479ПЭ «ПС 35/6 кВ (2x6,3 МВА) в районе КП 6, отпайка от действующей ВЛ 35 кВ к ПС 35/6 в районе КП 6» (далее – Проект).

  1. Состав Проекта и информационных материалов к нему:

 Проект планировки территории. Основная часть.

  1. Раздел 1. Проект планировки территории. Графическая часть.
  2. Раздел 2. Положение о размещении линейных объектов.

Проект планировки территории. Материалы по обоснованию.

3)  Раздел 3. Материалы по обоснованию проекта планировки территории. Графическая часть.

4) Раздел 4. Материалы по обоснованию проекта планировки территории. Пояснительная записка.

Проект межевания территории.

5) Раздел 5. Проект межевания территории. Графическая часть.

6) Раздел 6. Проект межевания территории. Текстовая часть.

7) Раздел 7. Материалы по обоснованию проекта межевания территории. Графическая часть.

8) Раздел 8. Материалы по обоснованию проекта межевания территории. Пояснительная записка.

  1. Срок проведения общественных обсуждений по Проекту не более одного месяца с момента оповещения жителей Туруханского района о проведении общественных обсуждений до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений. Общественные обсуждения проводятся в порядке, предусмотренном статьей 5.1. Градостроительного кодекса РФ.
  2. Экспозиция Проекта открывается 19 августа 2022 года по адресу:

Красноярский край, Туруханский район, с. Туруханск, ул. Дружбы Народов, 18, 2 этаж, управление по земельным, имущественным отношениям, архитектуре и градостроительству администрации Туруханского района;

Экспозиция Проекта будет проводиться с 19 августа 2022 года по 02 сентября 2022 года.

         Посещение экспозиции возможно в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

 

  1. Письменные предложения и замечания по Проекту направляются в уполномоченный орган - управление по земельным, имущественным отношениям, архитектуре и градостроительству администрации Туруханского района, по адресу: Красноярский край, с. Туруханск, ул. Дружбы Народов, 18, 2 этаж, отдел архитектуры, градостроительства и земельных отношений управления по земельным, имущественным отношениям, архитектуре и градостроительству администрации Туруханского района (электронный адрес:  arhtr@bk.ru).

Замечания и предложения принимаются с 19 августа 2022 года по 02 сентября 2022 года.

Участниками общественных обсуждений по Проекту являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен Проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Предложения и замечания по Проекту, вынесенному на общественные обсуждения, должны соответствовать предмету общественных обсуждений.

  1. Проект и информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте Туруханского района в сети Интернет, электронный адрес: admtr@bk.ru, раздел «Справочник жителя», вкладка «Градостроительная деятельность» - «Общественный обсуждения».

 

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

Общественное голосование