Глава района

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на страницах официального сайта муниципального образования Туруханский район.

Поддержка МиСП

.подержка малого и среднего бизнеса.jpg

бюджет для граждан

СЭР 2030

Cоседние регионы

 

 

Государственные сайты

Полезная информация

 

 

 

 

 

Поселения

Норильская эпархия

Биосферный заповедник

Новости

15-17 марта Красноярский край выбирает Президента!
14.03.2024 г.
Сегодня избранный Глава Игарки Ирина Евсеева вступила в должность
14.03.2024 г.
Мы сердечно поздравляем Ирину Михайловну с победой в проведённом конкурсе и желаем ей успехов в организации работы по развитию и облагораживанию заполярного города Туруханского района. Труд Главы города - это тяжелая обязанность, но зная Ваш большой опыт и присущие таланты организатора, мы уверены жизнь горожан станет лучше!
Глава Туруханского района работал в Светлогорске
12.03.2024 г.
Олег Шереметьев на прошлой неделе посетил Светлогорск, где совместно с директором градообразующего предприятия «Курейская ГЭС» Владимиром Соловьевым, встретились с жителями поселка гидроэнергетиков. Помимо этого, Олег Шереметьев совместно с главой сельского поселения Альбиной Кришталюк и исполняющим обязанности директора школы поселка Светланой Петровой посетили среднюю школу. Глава района лично проверил ход проведения строительно - монтажных работ крыла здания, завершение которых планируется в текущем году.
В Туруханском районе продолжается досрочное голосование в отдаленных территориях
12.03.2024 г.
В период с 8 по 12 марта 2024 года граждане Российской Федерации осуществляющие свою работу «вахтовым методом» на территории Туруханского района – Ванкорского, Тагульского, Сузунского и Лодочного производственных участков, были обеспечены возможностью реализации своего активного избирательного права. Во взаимодействии с ООО «РН-Ванкор», возможность принять участие в выборах предоставлена около 10 000 жителей нашей страны.
На прошлой неделе Глава Туруханского района встретился с рабочими коллективами Игарки
12.03.2024 г.
В преддверии выборов Президента Российской Федерации, проведение которых состоится 15, 16 и 17 марта, Олег Шереметьев провел в Игарке встречи с коллективами пожарно-спасательной части, городской больницы, средней общеобразовательной школы, Игарского многопрофильного техникума, активной общественностью города, а также провел планерное совещание с участием руководителей учреждений и предприятий города.
Школьницам Туруханска вручили паспорта гражданина РФ
12.03.2024 г.
Мероприятие прошло накануне празднования Международного женского дня, в рамках Всероссийского проекта «Мы – граждане России». ВРИО начальника ОМВД России по Туруханскому району майор полиции Константин Сизых поздравил юных жительниц Туруханска с получением паспорта, вручив им документ и Конституцию Российской Федерации. Также с торжественным событием школьниц поздравила сотрудник Молодежного центра Туруханского района Юлия Голошумова, подчеркнув важность момента, и вручила девушкам обложки для их первого документа.
Со школьниками Верхнеимбатска поговорили о финансовой безопасности
11.03.2024 г.
На прошлой неделе для учеников 7, 9 классов школы был организован Всероссийский тематический урок: «НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений». Главная цель урока - научить детей предпринимать меры предосторожности при использовании денежных средств, а также при проведении различных операций с ними.
Спортсмены Туруханского района стали золотыми и бронзовыми призерами Чемпионата и Первенства Красноярского края по северному многоборью
09.03.2024 г.
Сегодня в Красноярске состоялось закрытие краевых соревнований. Сборная Туруханского района, в которую вошли лучшие спортсмены, закрепила свое мастерство и в очередной раз доказала, что она сильнейшая! Среди юношей и девушек 14 - 15 лет наша команда занимает 1 место, среди юниоров и юниорок 16 - 17 лет у нас тоже золото! В Чемпионате Красноярского края у нас бронзовая награда!
Особо хочется отметить успешное выступление ребят в сумме многоборья:

Страницы

коронавирус Covid-19

Сообщение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЕДДС ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

внимание!

Министерство природных ресурсов  и экологии Красноярского края и НП «Туруханское промысловое хозяйство» заключили Охотхозяйственное соглашение на 49 лет.

Общественное голосование

Интерактивная карта

опрос

Удовлетворены ли Вы деятельностью органов местного самоуправления?

Агенство труда и занятости

Оценка деятельности

Оценка деятельности ИТОГИ

Оценка качества

Росреестр

 

Предприятия